2017新定额培训第三期成绩
首页 新闻中心 本局概况 政策法规 行政许可 行业统计 通信建设 服务监督 政府信息公开 党建工作 政民互动
当前位置:首页 » 通信工程质量监督中心 » 公告栏
2017新定额培训第三期成绩
   
打印本页 | 关闭窗口 发布时间:2017年08月25日 【字体:
   

2017年新定额培训第三期成绩
序号 姓名 所在单位 准考证编号 成绩
1 方媛 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-001 合格
2 李书镝 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-002 合格
3 汪洋 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-003 合格
4 杨明刚 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-004 合格
5 王凯锋 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-005 合格
6 张杰 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-006 合格
7 付响云 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-007 合格
8 杨建军 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出黔东南分公司审计室 GYS17-54-008 合格
9 徐新平 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出黔东南分公司审计室 GYS17-54-009 不合格
10 杨梦琪 贵州省通信产业服务有限公司黔东南分公司 GYS17-54-010 不合格
11 龙军 中国电信股份有限公司黔东南分公司网络发展部 GYS17-54-011 合格
12 宋锡伟 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出黔南分公司审计室 GYS17-54-012 合格
13 韦平生 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出黔南分公司审计室 GYS17-54-013 合格
14 申明江 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出毕节分公司审计室 GYS17-54-014 合格
15 李荣义 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出六盘水分公司审计室 GYS17-54-015 合格
16 丁天敖 中国电信股份有限公司贵州分公司审计部派出黔西南分公司审计室 GYS17-54-016 合格
17 刘燕 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-017 合格
18 王召明 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-018 合格
19 吴峰 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-019 合格
20 卿晓春 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-020 空号
21 陈守益 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-021 合格
22 华成刚 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-022 合格
23 傅剑平 中国电信股份有限公司贵安新区分公司 GYS17-54-023 合格
24 谢朝淑 中国电信股份有限公司贵安新区分公司 GYS17-54-024 合格
25 雷震宇 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-025 合格
26 田甜 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-026 合格
27 刘红云 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-027 合格
28 刘艳辉 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-028 合格
29 宋时忠 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-029 合格
30 仇云 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-030 合格
31 赵斌 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-031 合格
32 简敏宁 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-032 合格
33 高峰 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-033 合格
34 汤洋 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-034 合格
35 樊永 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-035 合格
36 吴红梅 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-036 合格
37 阮文靓 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-037 合格
38 张本俊 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-038 合格
39 陈伟 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-039 合格
40 蔡祎 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-040 合格
41 袁康 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-041 合格
42 郭玉林 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-042 合格
43 杨迪君 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-043 合格
44 张著氚  中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-044 合格
45 吴光玉 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-045 合格
46 罗小菊 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-046 合格
47 龙超亚 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-047 合格
48 陈东 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-048 合格
49 陈再栋 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-049 合格
50 刘晓强 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-050 合格
51 禹明松 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-051 合格
52 郑斌 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-052 合格
53 谢昌艳 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-053 合格
54 周永恒 中国电信股份有限公司遵义分公司 GYS17-54-054 合格
55 陈廷宽 中国电信股份有限公司安顺分公司 GYS17-54-055 合格
56 姜勇 中国电信股份有限公司安顺分公司 GYS17-54-056 合格
57 庄盛 中国电信股份有限公司安顺分公司 GYS17-54-057 合格
58 谢光洲 中国电信股份有限公司铜仁分公司 GYS17-54-058 合格
59 吴靖 中国电信股份有限公司印江分公司 GYS17-54-059 合格
60 杨洪 中国电信股份有限公司万山分公司 GYS17-54-060 合格
61 罗明 中国电信股份有限公司松桃分公司 GYS17-54-061 合格
62 滕召雨 中国电信股份有限公司铜仁分公司 GYS17-54-062 合格
63 冉彬 中国电信股份有限公司铜仁分公司 GYS17-54-063 合格
64 唐文骋 中国电信股份有限公司碧江分公司 GYS17-54-064 合格
65 李志虹 中国电信股份有限公司碧江分公司 GYS17-54-065 合格
66 聂爱祥 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-066 合格
67 郭劲松 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-067 合格
68 孙永忠 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-068 合格
69 朱绍伟 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-069 合格
70 龙迅 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-070 合格
71 李询 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-071 合格
72 杨磊 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-072 不合格
73 高文 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-073 合格
74 李浩 中国电信股份有限公司毕节分公司 GYS17-54-074 合格
75 刘文国 中国电信股份有限公司六盘水分公司 GYS17-54-075 合格
76 戴玲 中国电信股份有限公司六盘水分公司 GYS17-54-076 合格
77 赵嫚嫚 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-077 合格
78 王晓茂 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-078 合格
79 肖浩元 中国电信股份有限公司贵州分公司 GYS17-54-079 合格
80 秦非 中国电信股份有限公司贵阳分公司 GYS17-54-080 合格
81 袁家敏 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-081 合格
82 向丽敏 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-082 合格
83 杨晓波 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-083 合格
84 吴飞 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-084 合格
85 覃普 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-085 合格
86 齐维孟 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-086 合格
87 陈军 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-087 合格
88 王书毅 贵州綦黔通讯工程建设有限公司 GYS17-54-088 合格
89 陈强 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-089 合格
90 余洋 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-090 合格
91 明永慧 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-091 合格
92 曾新 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-092 合格
93 曾令露 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-093 不合格
94 李宗衡 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-094 合格
95 李寅 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-095 合格
96 吴跃德 贵阳佳讯通信有限公司 GYS17-54-096 合格
97 何连勇 贵阳惠迅达通信工程有限公司 GYS17-54-097 合格
98 查艳 贵阳惠迅达通信工程有限公司 GYS17-54-098 合格
99 张祥 贵州羽恒通信工程有限公司 GYS17-54-099 合格
100 刘敏 贵州羽恒通信工程有限公司 GYS17-54-100 合格
101 刘兴鑫 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-101 合格
102 梁鹏 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-102 合格
103 邹军 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-103 合格
104 王小丽 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-104 合格
105 楚科科 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-105 合格
106 李易昶 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-106 合格
107 李林 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-107 合格
108 刘斌 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-108 合格
109 何江龙 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 GYS17-54-109 合格
110 姜兵兵 贵州宇华瑞通科技有限公司 GYS17-54-110 合格
111 艾文花 贵州宇华瑞通科技有限公司 GYS17-54-111 合格
112 徐光文 贵州宇华瑞通科技有限公司 GYS17-54-112 合格
113 周军 贵州宇华瑞通科技有限公司 GYS17-54-113 合格
114 王子祥 贵州兴盛通信有限公司 GYS17-54-114 合格
115 吴家好 贵州兴盛通信有限公司 GYS17-54-115 合格
116    贵州兴盛通信有限公司 GYS17-54-116 合格
117 徐箐 贵州兴盛通信有限公司 GYS17-54-117 合格
118 张旭伟 天元瑞信通信技术股份有限公司 GYS17-54-118 合格
119 向贵元 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-119 合格
120 龙顺平 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-120 合格
121 冉桥明 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-121 合格
122 冯成宇 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-122 合格
123 查莲 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-123 合格
124 杨成勇 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-124 合格
125 张靖 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-125 合格
126 唐昌勇 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-126 合格
127 张世燚 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-127 合格
128 许胜 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-128 合格
129 易凯 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-129 合格
130 曹杨 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-130 合格
131 李南均 贵州恒宇网络有限公司 GYS17-54-131 合格
132 王斌 成都弘欣通信科技有限公司 GYS17-54-132 合格
133 王林贤 贵州立诚通信有限公司 GYS17-54-133 合格
134 杨云丽 贵州立诚通信有限公司 GYS17-54-134 合格
135 张夕高 贵州立诚通信有限公司 GYS17-54-135 合格
136 张丽蓉 贵州立诚通信有限公司 GYS17-54-136 合格
137 刘廷辉 贵州立诚通信有限公司 GYS17-54-137 合格
138 郑杰 中国铁塔股份有限公司遵义市分公司 GYS17-54-138 合格
139 陈晨 中国铁塔股份有限公司遵义市分公司 GYS17-54-139 合格
140 徐明 中国铁塔股份有限公司安顺市分公司 GYS17-54-140 合格
141 马镇州 中国铁塔股份有限公司安顺市分公司 GYS17-54-141 合格
142 刘洪海 中国铁塔股份有限公司安顺市分公司 GYS17-54-142 合格
143 姚晓兵 中国铁塔股份有限公司安顺市分公司 GYS17-54-143 合格
144 奚汇川 中国铁塔股份有限公司黔南州分公司 GYS17-54-144 合格
145 吴浩文 中国铁塔股份有限公司黔南州分公司 GYS17-54-145 合格
146 郑灿 中国铁塔股份有限公司黔南州分公司 GYS17-54-146 合格
147 王鑫 中国铁塔股份有限公司黔南州分公司 GYS17-54-147 合格
148 吴杰 中国铁塔股份有限公司黔南州分公司 GYS17-54-148 合格
149 朱建华 中国铁塔股份有限公司黔南州分公司 GYS17-54-149 合格
150 石茂 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-150 合格
151 李昊阳 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-151 合格
152 杨波 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-152 合格
153 黎勇 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-153 合格
154 李仕富 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-154 合格
155 王家凤 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-155 合格
156 安宁 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-156 合格
157 薛恒彬 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-157 合格
158 任荻 中国铁塔股份有限公司铜仁市分公司 GYS17-54-158 合格
159 刘泽涛 中国铁塔股份有限公司毕节市分公司 GYS17-54-159 合格
160 杨伟 中国铁塔股份有限公司毕节市分公司 GYS17-54-160 合格
161 李煜 中国铁塔股份有限公司毕节市分公司 GYS17-54-161 合格
162 邓璨宜 中国铁塔股份有限公司毕节市分公司 GYS17-54-162 合格
163 何雨 中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司 GYS17-54-163 合格
164 吴霜 中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司 GYS17-54-164 合格
165 罗康深 中国移动通信集团贵州有限公司毕节分公司 GYS17-54-165 合格
166 谢秋俊 中国铁塔股份有限公司六盘水市分公司 GYS17-54-166 合格
167 张帅 中国铁塔股份有限公司黔西南州分公司 GYS17-54-167 合格
168 曾理恒 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司 GYS17-54-168 合格
169 李威 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司 GYS17-54-169 合格
补考 张显鹏 安顺移动   未考
补考 田坤 安顺移动   未考
补考 郭骏 贵州电信   合格
补考 周舟 贵州电信   合格

本篇文章共有1页 当前为第1
上一篇:无内容
下一篇:2017新定额培训第二期成绩
相关信息
· 2017年招聘方案 2017-08-18
· 贵州省通信管理局下属事业单位2017年度招聘工作人员方案 2017-08-16
· 2017年7月全省及各市州行业发展情况 2017-08-16
· 2017年6月全省及各市州行业发展情况 2017-08-03
· 全省信息通信业参加工信部电视电话会 部署规范2017年校园电信市场 2017-08-02
· 2017新定额培训第二期成绩 2017-07-24
· 2017新定额培训第一期成绩 2017-07-24
版权所有:贵州省通信管理局  技术支持:贵州博虹科技
联系地址:贵阳市宝山北路39号 邮政编码:550001
黔ICP备05000001号