2017新定额培训第二期成绩
首页 新闻中心 本局概况 政策法规 行政许可 行业统计 通信建设 服务监督 政府信息公开 党建工作 政民互动
当前位置:首页 » 通信工程质量监督中心 » 公告栏
2017新定额培训第二期成绩
   
打印本页 | 关闭窗口 发布时间:2017年07月24日 【字体:
   

2017新定额培训第二期成绩
序号 姓名 性别 公司名称 考核成绩
1 杨炀 重庆市通信建设有限公司 合格
2 袁科军 贵州电信实业公司邮电培训中心 合格
3 杨阳 贵州省通信产业服务有限公司安顺分公司 合格
4 杨泽焜 中国移动通信集团贵州有限公司 合格
5 田坤 安顺移动分公司 缺考
6 赵宗洪 合格
7 康健 合格
8 李洪 合格
9 卢启德 合格
10 焦巍 合格
11 张林骏 合格
12 张显鹏 缺考
13 赵宜波 缺考
14 任星 合格
15 熊小超 合格
16 廖爽 合格
17 邓挺 合格
18 罗成云 合格
19 王莉军 贵州通信建设工程有限公司 合格
20 贾明 合格
21 徐刚 合格
22 赵辉 合格
23 刘征华 合格
24 谢尔康 合格
25 吴培谋 合格
26 周涛 合格
27 程国洪 合格
28 袁昌荣 合格
29 罗中富 合格
30 虞宏 合格
31 陈汶 合格
32 何润东 合格
33 吴太学 合格
34 王昆昆 贵州奥通通信有限责任公司 合格
35 陈珊 合格
36 吴翠兰 合格
37 江琴 贵州友源通信工程有限公司 合格
38 濮赞成 合格
39 冉晋勇 合格
40 陈梦月 合格
41 姚定甫 贵州云筑工程有限公司 合格
42 李培刚 合格
43 王承荣 合格
44 蔡磊 六盘水市移动公司 合格
45 廖明伟 合格
46 刘悦 合格
47 曾辉 合格
48 彭静 合格
49 叶张林 贵安新区移动分公司 合格
50 雷帮庭 贵州移动黔东南分公司计划建设部 合格
51 田磊 合格
52 张勇 合格
53 赵天亮 合格
54 巩融 遵义移动分公司 合格
55 蔡明林 合格
56 申骥 合格
57 安德波 合格
58 李大川 合格
59 杨蓝隽 合格
60 王春华 

 
合格
61 伍宏 

 
合格
62 李涛 合格
63 穆庆勇 合格
64 杨杰 合格
65 王言彦 合格
66 张明流 合格
67 余永富 合格
68 何利 合格
69 谢光军 合格
70 唐世燕 合格
71 张大鑫  合格
72 王太洪 合格
73 万伏毅 合格
74 任傲蕾 合格
75 杨智瑞 合格
76 杨俊 合格
77 徐钦 合格
78 杨振宇 合格
79 黄东 合格
80 段韦韦 合格
81 黄砾 中移在线服务有限公司贵州分公司 合格
82 戴锐 合格
83 史建业 毕节移动分公司 合格
84 徐端 合格
85 王超 合格
86 周建军 合格
87 聂歆 合格
88 胡思杰 合格
89 赵盼 合格
90 李文华 合格
91 葛支县 合格
92 张振辉 合格
93 张筑毅 贵州移动贵阳分公司 合格
94 谭伶 合格
95 崔璨 合格
96 徐曌 合格
97 石琨 合格
98 程甜 合格
99 黄达松 合格
100 黄丹 合格
101 王力 合格
102 董政 贵州省炜德工程有限公司 合格
103 娄斌 合格
104 邱海 合格
105 张淇洋 合格
106 李清风 合格
107 裴梅 贵州拓视实业总公司 合格
108 刘贵平 中国电信股份有限公司贵州分公司 合格
109 张昕 合格
110 李琦 合格
111 王筑文 合格
112 韦露 合格
113 刘小军 合格
114 廖名洁 合格
115 孙海红 合格
116 张袭 合格
117 梁金钟 合格
118 徐敏 合格
119 吴海英 合格
120 王刚 合格
121 徐欣培 合格
122 刘斌 合格
123 李贵全 合格
124 陈纲 合格
125 冯明高 合格
126 陈琨 合格
127 邓朝正 合格
128 李春林 合格
129 王利东 合格
130 周鸿雁 合格
131 吴国勇 合格
132 卿晓春 合格
133 张霖 合格
134 田烁 合格
135 严毅 合格
136 倪永华 合格
137 曾宇 合格
138 车建忠 中国电信股份有限公司贵安新区分公司 合格
139 陈光 合格
140 付为咏 合格
141 李斌 中国电信股份有限公司贵阳分公司 合格
142 朱义昆 合格
143 杨健 合格
144 毛成勇 合格
145 黄琪 合格
146 张贤 合格
147 郭骏 缺考
148 李勇 合格
149 吕巧云 合格
150 严会凌 合格
151 陈云 合格
152 张光银 合格
153 周舟 缺考
154 龚萍 中国电信股份有限公司遵义分公司 合格
155 田仁海 合格
156 刘毅 合格
157 黄明莉 合格
158 贾福强 合格
159 杨杰 合格
160 赵朝发 合格
161 吴勇 合格
162 何香国 合格
163 张勇 合格
164 杨天举 合格
165 金开新 中国电信股份有限公司安顺分公司 合格
166 俞红燕 合格
167 曾永立 合格
168 刘立巍 中国电信股份有限公司黔南分公司 合格
169 韦忠周 合格
170 吴礼范 中国电信股份有限公司黔东南分公司 合格
171 杨朝军 合格
172 石学锋 合格
173 王通武 中国电信股份有限公司铜仁分公司 合格
174 刘先胜 合格
175 许军 合格
176 万锦江 合格
177 刘洪江 合格
178 梁峰 合格
179 张俊 合格
180 刘衍胜 合格
181 赵武文 合格
182 田茂明 合格
183 王荣军 中国电信股份有限公司六盘水分公司 合格
184 陈永志 合格
185 胡收红 合格
186 陆岭 合格
187 鄢卫红 合格
188 王立飞 中国电信股份有限公司黔西南分公司 合格
189 胡立河 合格
190 陈信坤 合格
191 卢树龙 合格
192 苏兵 合格
193 南萍 贵州汇成通信工程有限公司 合格
194 杨美金 贵州瑞凯通信科技有限公司 合格
195 雷远奎 合格
196 尹小波 贵州远庭通信工程有限公司 合格
197 徐顺刚 合格
198 龚德林 贵州省邮电规划设计院有限公司 合格
199 樊格 合格
200 王平招 合格
201 袁学文 贵州金辰通信服务有限公司 合格
202 邓岚 合格
203 吴霞 合格
204 李志力 合格
205 赵春龙 合格
206 汪东 铁通工程有限公司贵州分公司 合格

本篇文章共有1页 当前为第1
上一篇:无内容
下一篇:2017新定额培训第一期成绩
相关信息
· 2017新定额培训第一期成绩 2017-07-24
· 贵州省通信管理局关于开展2017年电信基础设施共建共享工作有关要求的通知 2017-07-05
· 贵州省通信行业2017年第二季度通信用户申诉情况报告 2017-07-05
· 关于印发“大数据+产业深度融合2017年行动计划服务队”名单的通知 2017-06-23
· 2017年5月全省及各市州行业发展情况 2017-06-23
· 2017年初、中级职业水平考试通知 2017-06-16
· 2017年第一期评标专家及继续教育培训通知 2017-06-16
版权所有:贵州省通信管理局  技术支持:贵州博虹科技
联系地址:贵阳市宝山北路39号 邮政编码:550001
黔ICP备05000001号