2017新定额培训第一期成绩
首页 新闻中心 本局概况 政策法规 行政许可 行业统计 通信建设 服务监督 政府信息公开 党建工作 政民互动
当前位置:首页 » 通信工程质量监督中心 » 公告栏
2017新定额培训第一期成绩
   
打印本页 | 关闭窗口 发布时间:2017年07月24日 【字体:
   

2017新定额培训第一期成绩
序号 姓名 性别 单位名称 考核成绩
1 张莉 贵州日海捷森通信工程有限公司 合格
2 冉浩生 贵州省熙皓通信建设有限公司 合格
3 姚骅凌 合格
4 刘斌 贵州烨阳科技发展有限公司 合格
5 王蛟 合格
6 胡开云 合格
7 张隆毅 贵州盈信通信工程有限公司 合格
8 韦和 合格
9 徐代富 湖南申顿网络科技开发有限公司 合格
10 潘美强 贵州志天成通信建设工程有限公司 合格
11 郑贵金 合格
12 赵江荣 贵州迅通通信工程有限公司 合格
13 谭黄龙 合格
14 黄渝 合格
15 李梅 合格
16 陈学 合格
17 王显永 合格
18 谢敏 合格
19 万正康 贵州宁通通信有限公司 合格
20 司爱生 合格
21 吴仕碧 合格
22 吴春明 合格
23 袁学文 贵州金辰通信服务有限公司 缺考
24 邓岚
25 吴霞
26 李志力
27 赵春龙
28 马智勇 贵州永义洪德工程设计咨询有限公司 合格
29 杨佩 合格
30 张青 合格
31 韩欢 合格
32 李卫群 贵州力创科技发展有限公司 合格
33 方莉 合格
34 周发辉 合格
35 张佳杰 合格
36 文川 合格
37 邓璐 合格
38 杨迪 合格
39 程体惠 合格
40 陈军 贵阳忆联网络有限公司 合格
41 兰海翔 合格
42 吴莉 泉州联审工程造价咨询有限公司贵阳分公司 合格
43 吴婷婷 合格
44 潘艺尹 合格
45 秦彦璐 合格
46 杜丹 合格
47 陈德胜 四川盈和通信建设工程有限公司贵州分公司 合格
48 李雪东 合格
49 王生亮 贵州宇华瑞通科技有限公司 合格
50 潘庆华 合格
51    贵州江南凯通经济开发有限责任公司 合格
52    合格
53 李贵兰 合格
54    合格
55    合格
56    合格
57 王庆全 合格
58 金丹 贵州远庭通信工程有限公司 合格
59 杨刚 贵阳赛华通信工程有限公司 合格
60 余剑锋 贵州天昊通信工程有限公司 合格
61 罗磊 合格
62 秦应强 合格
63 罗艳 合格
64 徐吉敏 合格
65 张月 合格
66 黎珊珊 合格
67 杨春艳 合格
68 安飞 合格
69   贵州若同信息技术有限公司 合格
70 贺凤琴 贵州省通信产业服务有限公司思创信息技术分公司 合格
71 黄纯峰 合格
72 周磊 合格
73 李铮 合格
74 容筑 贵州正和通信工程有限公司 合格
75 罗彪 合格
76 胡旭 合格
77 赵凯 贵阳洪云通信科技有限公司 合格
78 吕婷 合格
79 肖磊 合格
80 李刑警 贵州泰瑞捷通信工程有限公司 合格
81 王国凤 合格
82 熊芳芳 合格
83 谢华军 合格
84 王向兵 合格
85 郭珊珊 合格
86 范荣华 合格
87 王丹 合格
88 吴景龙 合格
89 钟军 合格
90 范新华 合格
91 赵弟晏 贵州省炜德工程有限公司 合格
92 颜飞 合格
93 莫永灿 合格
94 徐亚红 合格
95 徐晓强 合格
96 邱鹏 合格
97 龙珊珊 合格
98 李玉蓉 贵州瑞捷科技有限公司 合格
99 王廷胜 合格
100 肖配婵 合格
101    合格
102 杨欢 合格
103 龙星臣 合格
104 李维瑾 合格
105 杨小浪 贵阳祥顺通信有限公司 合格
106 欧建峰 合格
107 齐少强 贵阳泽浩科技有限公司 合格
108 陈刚 合格
109 胡螢 贵州鑫辰通信服务有限公司 合格
110 曾凡强 贵州江南航天信息网络通信有限公司 合格
111 刘克君 合格
112 尹华勇 合格
113 王义 合格
114 简剑峰 合格
115 李明建 合格
116 杨明权 合格
117    合格
118 王中俊 合格
119    合格
120 罗仁波 贵州经明通信工程维护有限公司 合格
121 张正勇 合格
122 邓光勇 贵州融海信息技术有限公司 合格
123 杨军 合格
124 刘天培 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 合格
125 巫受靖 合格
126 许付才 合格
127 蒲毅 合格
128 游小辉 合格
129 黄进 合格
130 代修文 合格
131 王承纲 贵州普诚正华工程造价事务所有限公司 合格
132 杨雪英 合格
133 王明瑞 不合格
134 陈强 贵州齐心通信工程有限公司 不合格
135 龙杰敏 合格
136 陈繁 合格
137 史国旭 合格
138 刘翠云 合格
139 刘亚娟 合格
140 龙光志 合格
141 陈建娥 合格
142 肖昱 合格
143 黄玲 合格
144 冉从玲 合格
145 饶峰 移动贵阳分公司 合格
146 王刚 合格
147 胡兴 合格
148 易开录 合格
149 赵克庆 合格
150 刘宏伟 合格
151 沈伟 合格
152 邹姣 合格
153 王心芳 合格
154 龙江涛 贵州省通信产业服务有限公司铜仁分公司 合格
155 李晓明 合格
156 陈召明 贵州省通信产业服务有限公司黔西南分公司 合格
157 朱涛 合格
158 陈怀 合格
159 文凯平 贵州省通信产业服务有限公司黔东南分公司 合格
160 欧阳可婷 合格
161 唐宋梅 合格
162 邹远俊 合格
163 郭宏伟 中国移动贵州公司工程建设部 合格
164 车建超 合格
165 刘磊 合格
166 钱廷炜 铁通工程有限公司贵州分公司 合格
167 何鹏森 合格
168 汪东 缺考 
169 王登高 合格
170 陆朝斌 合格
171 张家闽 合格
172 沈小平 合格
173 张龙 合格
174 梁明 合格
175 黄俊 合格
176 陈林 合格
177 孟礼武 合格
178 廖民 合格
179 胡昌礼 合格
180 韩文忠 合格
181 金良 合格
182 沈安洋 合格
183 颜跃飞 合格
184 罗显华 合格
185 王华 合格
186 杨艳 合格
187 丁创林 合格
188 彭玉珊 贵州省通信产业服务有限公司遵义分公司 合格
189 李金昊 合格
190 黄光华 合格
191 钟明焱 合格
192 滕宏 中国联通贵州省分公司 合格
193 罗科友 中国联通贵州省分公司 合格
194 何远昌 中国联通贵州省分公司 合格
195 金华 中国联通贵州省分公司 合格
196 曹飞 中国联通贵州省分公司 合格
197 杨明涌 中国联通贵州省分公司 合格
198 周文渊 中国联通贵阳市分公司 合格
199 龚小杰 中国联通贵阳市分公司 合格
200 郑燚 中国联通遵义市分公司 合格
201 黄成慧 中国联通安顺市分公司 合格
202 金开文 中国联通安顺市分公司 合格
203 方俊 中国联通安顺市分公司 合格
204 刘琛 中国联通安顺市分公司 合格
205 周光林 中国联通安顺市分公司 合格
206 吴晓铭 中国联通黔南州分公司 合格
207 蔡吉福 中国联通黔南州分公司 合格
208 熊中伟 中国联通黔南州分公司 合格
209 罗晓 中国联通黔南州分公司 合格
210 汪文锋 中国联通黔东南州分公司 合格
211 王鹏军 中国联通黔东南州分公司 合格
212 刘瑞钊 中国联通黔东南州分公司 合格
213 杨志彬 中国联通黔东南州分公司 合格
214 莫轻轻 中国联通铜仁市分公司 合格
215 田仁志 中国联通铜仁市分公司 合格
216 刘大立 中国联通铜仁市分公司 合格
217 许忠 中国联通铜仁市分公司 合格
218 陈小龙 中国联通毕节市分公司 合格
219 丁旭 中国联通毕节市分公司 合格
220 周利国 中国联通毕节市分公司 合格
221 詹虎 中国联通毕节市分公司 合格
222 周晓锋 中国联通毕节市分公司 合格
223 吕昌朝 中国联通六盘水市分公司 合格
224 李华东 中国联通六盘水市分公司 合格
225 徐言 中国联通六盘水市分公司 合格
226 莫伟 中国联通六盘水市分公司 合格
227 罗应成 中国联通黔西南州分公司 合格
228 刘必胜 中国联通黔西南州分公司 合格
229 刘祥珩 中国联通黔西南州分公司 合格
230 李定刚 中国联通黔西南州分公司 合格
231 周卫锋 贵州省邮电规划设计院有限公司 合格
232 李建航 合格
233 尤玺 合格
234 周兰 合格
235 龚昌程 合格
236 戚锋 合格
237 张海 合格
238 龚德林 下一期
239 郑伯义 合格
240 朱九红 合格
241 张涛 合格
242 金亚斌 合格
243 敖荣苹 合格
244 余有源 合格
245 计伟 合格
246 刁跃秋 合格
247 樊格 下一期
248 王平招
249 张英冕 合格
250 麦著文 合格
251 方宏云 合格
252 杨佳 合格
253 袁玉春 合格
254 熊波 合格
255 雷甜 合格
256 王文琪 合格
257 龙富水 合格
258 王俊 合格
259 蒲晓龙 合格
260 罗星火 合格
261 胡永亮 合格
262 蔡放 合格
263 黎伟 合格
264 黎勇 合格
265 徐乾元 合格
266 闫新强 合格
267 邰胜彪 合格
268 张华飞 合格
269 艾彤 合格
270 杨仕强 合格
271 敖新强 合格
272 李缘 合格
273   贵州省通信产业服务有限公司毕节分公司 合格
274 丁邦耀 合格
275 武云龙 合格
276    合格

本篇文章共有1页 当前为第1
上一篇:无内容
下一篇:2017年第一期评标专家及继续教育培训通知
相关信息
· 贵州省通信管理局关于开展2017年电信基础设施共建共享工作有关要求的通知 2017-07-05
· 贵州省通信行业2017年第二季度通信用户申诉情况报告 2017-07-05
· 关于印发“大数据+产业深度融合2017年行动计划服务队”名单的通知 2017-06-23
· 2017年5月全省及各市州行业发展情况 2017-06-23
· 2017年初、中级职业水平考试通知 2017-06-16
· 2017年第一期评标专家及继续教育培训通知 2017-06-16
· 2017年第一期评标专家培训通知 2017-06-16
版权所有:贵州省通信管理局  技术支持:贵州博虹科技
联系地址:贵阳市宝山北路39号 邮政编码:550001
黔ICP备05000001号